Буйнакский городской суд Республики Дагестан

 

Вышестоящий суд: Верховный суд Республики Дагестан
Муниципальный район: Буйнакский
Судебный район: Буйнакский
Адрес: 368200, Республика Дагестан, г. Буйнакск, ул. Чкалова, д. 61
E-mail: buinakskiy-gs.dag@sudrf.ru
ФИО Председателя суда: Нурмагомедов Нурмагомед Багаудинович
Телефон приемной: 8(87237) 2-93-62
Канцелярия по гражданским делам: 8(87237) 2-93-59
Канцелярия по уголовным делам: 8(87237) 2-93-53
Экспедиция: 8(87237) 2-93-59
Архив: 8(87237) 2-93-60
Режим работы суда:

понедельник - пятница: с 9-00 до 18-00

Обед:

с 13-00 до 14-00

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:  

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ЭТОГО СУДА

Нижестоящие мировые суды Территориальная подсудность этого суда включает в себя:
Мировой судебный участок №19 г. Буйнакска Республики Дагестан Судебный участок N 19 г. Буйнакска включает в себя территорию, граница которой проходит от пересечения ул. Газимагомеда с северо-западной границы г. Буйнакска по оси ул. Газимагомеда до пересечения с ул. Маяковского, далее: по оси ул. Маяковского до переулка Поперечный; по оси переулка Поперечного до пересечения с ул. Ал-Клыча; по оси ул. Ал-Клыча до пересечения с ул. Чкалова; по оси ул. Чкалова до пересечения с ул. Шамиля; по оси ул. Шамиля до пересечения с ул. Хизроева; по оси ул. Хизроева до пересечения с ул. Ленина; по оси ул. Ленина до пересечения с ул. Чайковского; по оси ул. Чайковского до пересечения с ул. Коркмасова; по оси ул. Коркмасова до пересечения с внешней юго-западной границей г. Буйнакска и по внешней юго-западной границе г. Буйнакска до пересечения с ул. Газимагомеда.
Мировой судебный участок №20 г. Буйнакска Республики Дагестан Судебный участок N 20 г. Буйнакска включает в себя территорию, граница которой проходит от пересечения ул. Газимагомеда и железнодорожной ветки, далее: по оси железнодорожной ветки до пересечения с ул. Газимагомеда; по оси ул. Газимагомеда до пересечения с ул. Шамиля; по оси ул. Шамиля до пересечения с ул. Чкалова; по оси ул. Чкалова до пересечения с ул. Ал-Клыча; по оси ул. Ал-Клыча до пер. Поперечный; по оси пер. Поперечного до пересечения с ул. Маяковского; далее: по оси ул. Маяковского до пересечения с ул. Газимагомеда; по оси ул. Газимагомеда до внешней северо-западной границы г. Буйнакска и по внешней северной границе г. Буйнакска до пересечения с ул. Газимагомеда.
Мировой судебный участок №100 г. Буйнакска Республики Дагестан Судебный участок N 100 г. Буйнакска включает в себя территорию, граница которой проходит от пересечения ул. Коркмасова с внешней юго-западной границей г. Буйнакска, по оси ул. Коркмасова до пересечения с ул. Чайковского, далее: по оси ул. Чайковского до пересечения с ул. Ленина; по оси ул. Ленина до пересечения с ул. Хизроева; по оси ул. Хизроева до пересечения с ул. Шамиля; по оси ул. Шамиля до пересечения с ул. Газимагомеда; по оси ул. Газимагомеда до полосы отвода железнодорожной ветки г. Буйнакска; по оси полосы отвода железнодорожной ветки г. Буйнакска до примыкания к ул. Промышленная; по оси ул. Промышленная до внешней юго-восточной границы г. Буйнакска и внешней юго-восточной границе г. Буйнакска до пересечения с ул. Коркмасова.

КАКИЕ ИСКИ РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

Нарушение законодательства о собраниях, митингах, демонстрациях

Статья 5.38. Нарушение законодательства о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании

Воспрепятствование организации или проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, проводимых в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо участию в них, а равно принуждение к участию в них -

Производство и распространение экстремистских материалов

Статья 20.29. Производство и распространение экстремистских материалов

Массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения -