Акушинский районный суд Республики Дагестан

Судебный участок N 39 Акушинского района включает в себя территорию в границах муниципальных образований: "сельсовет "Акушинский" в составе сел Акуша, Церхимахи, Ургубамахи, Гандарамахи, Карша, Бергеинзи, Гумрамахи, Чанкаламахи, Айникабмахи, Инзимахи, Семгамахи и Кертукмахи, "сельсовет "Балхарский" в составе сел Балхар и Кули.

Ахтынский районный суд Республики Дагестан

Судебный участок N 42 Ахтынского района включает в себя территорию в границах муниципальных образований: "сельсовет "Хрюгский" в составе сел Хрюг и Гогаз, "сельсовет "Луткунский" в составе сел Луткун и Новый Усур, "село Хнов", "село Фий", "село Гдым", "село Зрых", "село Кака", "село Ялак", "село Ухул".

Бабаюртовский районный суд Республики Дагестан

Судебный участок N 43 Бабаюртовского района включает в себя территорию в границах муниципальных образований: "село Бабаюрт", "сельсовет "Геметюбинский" в составе сел Геметюбе и Алимпашаюрт, "село Львовский N 1", "сельсовет "Мужукайский" в составе сел Мужукай и Янгылбай, "сельсовет "Новокосинский" в составе сел Новая Коса и Оразгулаул.

Буйнакский городской суд Республики Дагестан

Судебный участок N 19 г. Буйнакска включает в себя территорию, граница которой проходит от пересечения ул. Газимагомеда с северо-западной границы г. Буйнакска по оси ул. Газимагомеда до пересечения с ул. Маяковского, далее: по оси ул. Маяковского до переулка Поперечный; по оси переулка Поперечного до пересечения с ул. Ал-Клыча; по оси ул. Ал-Клыча.

Буйнакский районный суд Республики Дагестан

Судебный участок N 46 Буйнакского района включает в себя территорию в границах муниципальных образований: "село Буглен", "село Аркас", "село Кадар", "сельсовет "Чанкурбинский" в составе сел Чанкурбе и Качкалык, "село Дуранги", "сельсовет "Карамахинский" в составе сел Карамахи, Ванашимахи и Чабанмахи, "село Нижнее Казанище".

Дербентский городской суд Республики Дагестан

Судебный участок N 22 г. Дербента включает в себя территорию, граница которой проходит от пересечения ул. Гагарина и пр. Агасиева, далее: по оси ул. Гагарина до примыкания к ул. Автовокзальная; по оси ул. Автовокзальная до пересечения с ул. Х.Авшалумова; по оси ул. Х.Авшалумова до пересечения с ул. Расулбекова; по оси ул. Расулбекова.

Дербентский районный суд Республики Дагестан

Судебный участок N 52 Дербентского района включает в себя территорию в границах муниципальных образований: "поселок Мамедкала", "село Кала", "сельсовет "Первомайский" в составе сел имени Мичурина, Андреевка, Юный Пахарь и Рыбзавод-51, "село Деличобан", "сельсовет "Берикеевский" в составе сел Берикей и Сегелер.

Избербашский городской суд Республики Дагестан

Судебный участок N 25 г. Избербаша включает в себя территорию, граница которой проходит от пересечения федеральной дороги "Кавказ" с ул. Г. Далгата, далее: по оси ул. Г. Далгата до пересечения с ул. Маяковского; по оси ул. Маяковского до пересечения с пр. Ленина; по оси пр. Ленина до пересечения с ул. Г. Гамидова; по оси ул. Г. Гамидова, включая: площадь.

Казбековский районный суд Республики Дагестан

Судебный участок N 56 Казбековского района включает в себя территорию в границах муниципальных образований: "село Ленинаул", "село Калининаул", "село Алмак", "село Буртунай", "село Гертма", "сельсовет "Артлухский" в составе сел Артлух, Ахтачикан, Иманалиросо и Ахсу.

Кайтагский районный суд Республики Дагестан

Судебный участок N 51 Дахадаевского района включает в себя территорию в границах муниципальных образований: "сельсовет "Аштынский" в составе сел Ашты, Дирбакмахи и Худуц, "сельсовет "Гуладтынский" в составе сел Гуладты и Мирзита, "сельсовет "Дуакарский" в составе сел Дуакар, Микрасанамахи, Хулабаркмахи, Кищамахи, Мукракари, Сумия, Узралмахи.

Карабудахкентский районный суд Республики Дагестан

Судебный участок N 58 Карабудахкентского района включает в себя территорию в границах муниципальных образований: "село Карабудахкент", "поселок Манас", "село Манаскент", "село Зеленоморск".

Каспийский городской суд Республики Дагестан

Судебный участок N 27 г. Каспийска включает в себя территорию, граница которой проходит от пересечения ул. А. Султана и ул. Хизроева, далее: по оси ул. Хизроева до пересечения с ул. Орджоникидзе; по оси ул. Орджоникидзе до пересечения с ул. С. Стальского; по оси ул. С. Стальского до пересечения с ул. М. Халилова; по оси ул. М. Халилова.

Кизилюртовский городской суд Республики Дагестан

Судебный участок N 30 г. Кизилюрта включает в себя территорию, граница которой проходит от частного сектора северной части города, частный сектор южной части города, Нулевой микрорайон, поселок Бавтугай, селение Старый Бавтугай.

Кизилюртовский районный суд Республики Дагестан

Судебный участок N 62 Кизилюртовского района включает в себя территорию в границах муниципальных образований: "село Новый Чиркей", "село Кульзеб", "село Комсомольское", "село Султан-Янги-Юрт".

Каякентский районный суд Республики Дагестан

Судебный участок N 60 Каякентского района включает в себя территорию в границах муниципальных образований: "село Каранайаул", "село Первомайское", "сельсовет "Сагаси-Дейбукский" в составе сел Сагаси-Дейбук и Дейбук, "село Усемикент", "село Утамыш".

Кизлярский городской суд Республики Дагестан

Судебный участок N 32 г. Кизляра включает в себя территорию, граница которой проходит по правому берегу реки Терек и городской черте, охватывающей правобережную часть города.

Кизлярский районный суд Республики Дагестан

Судебный участок N 64 Кизлярского района включает в себя территорию в границах муниципальных образований: "сельсовет "Аверьяновский" в составе сел Аверьяновка и Ефимовка, "сельсовет "Большезадоевский" в составе сел Большезадоевское, Малая Задоевка, Мулла-Али, Новогладовка, Бурумбай и Персидское, "сельсовет "Брянский" в составе сел Брянск.

Кировский районный суд г. Махачкалы

Судебный участок N 1 включает в себя территорию, граница которой проходит от уреза Каспийского моря, точка створа ул. Леваневского, до балюстрады Родопского бульвара, далее: вдоль железной дороги по балюстраде Родопского бульвара до пешеходного моста через железную дорогу, по бордюру проезжей части четной стороны ул. Гасанова до ул. Буйнакского.

Левашинский районный суд Республики Дагестан

Судебный участок N 70 Левашинского района включает в себя территорию в границах муниципальных образований: "село Ахкент", "село Урма", "село Кулецма", "село Охли", "село Орада-Чугли", "село Хахита", "село Нижнее Чугли", "село Кутиша", "сельсовет "Хаджалмахинский" в составе сел Хаджалмахи, Нижний Убекимахи и Ташкапур.

Ленинский районный суд г. Махачкалы

Судебный участок N 7 включает в себя территорию, граница которой проходит от берега Каспийского моря по фасадам домов N 516 и 51г по ул. Лаптиева до пересечения с пр. Петра I, далее: по оси пр. Петра I, по оси пр. Насрутдинова до границы территории г. Каспийска, по границе территории г. Каспийска до уреза Каспийского моря, по урезу Каспийского моря.

Сергокалинский районный суд Республики Дагестан

Судебный участок N 77 Сергокалинского района включает в себя территорию в границах муниципальных образований: "сельсовет "Дегвинский" в составе сел Дегва и Аймазимахи, "сельсовет "Кичи-Гамринский" в составе сел Кичи-Гамри, Балтамахи и Качкилик, "сельсовет "Сергокалинский" в составе сел Сергокала и Кадиркент, "село Мамааул".

Советский районный суд г. Махачкалы

Судебный участок N 13 включает в себя территорию, граница которой проходит от берега Каспийского моря по фасаду д. N 25 по ул. Пушкина, далее: по бордюру проезжей части нечетной стороны ул. М. Ярагского до пересечения с ул. Коркмасова, по оси ул. Коркмасова до ул. С. Абубакарова, по оси ул. С.Абубакарова до ул. Рустамова, по оси ул. Рустамова.

Табасаранский районный суд Республики Дагестан

Судебный участок N 80 Табасаранского района включает в себя территорию в границах муниципальных образований: "сельсовет "Хучнинский" в составе сел Хучни, Акка, Цуртиль и Ягдыг, "сельсовет "Турагский" в составе сел Тураг и Ничрас, "сельсовет "Куркакский" в составе сел Куркак, Джугдиль, Вечрик и Сика, "сельсовет "Гурикский" в составе сел Гурик, Ляхе, Дагни, Гисик.

Тарумовский районный суд Республики Дагестан

Судебный участок N 82 Тарумовского района включает в себя территорию в границах муниципальных образований: "село Кочубей", "село Новодмитриевка", "сельсовет "Юрковский" в составе сел Юрковка и Привольный, "сельсовет Уллубиевский" в составе сел Рассвет, Плодопитомник, Им. М.Горького, "Айбатхановское лесничество", Новониколаевка.

Хасавьюртовский городской суд Республики Дагестан

Судебный участок N 34 г. Хасавюрта включает в себя территорию, граница которой проходит от точки пересечения железной дороги "Ростов - Баку" с внешней границей г. Хасавюрта с южной стороны по оси железнодорожного полотна в направлении г. Ростова-на-Дону до пересечения с внешней границей г. Хасавюрта с северной стороны, далее по внешней границе г. Хасавюрта.

Хасавьюртовский районный суд Республики Дагестан

Судебный участок N 85 Хасавюртовского района включает в себя территорию в границах муниципальных образований: "село Аксай", "село Борагангечув", "село Баташюрт", "село Нурадилово", "село Солнечное", "село Хамавюрт".

Хунзахский районный суд Республики Дагестан

Судебный участок N 89 Хунзахского района включает в себя территорию в границах муниципальных образований: "сельсовет "Хунзахский" в составе сел Хунзах, Баитль, Чондотль, Гонох, Геничутль, Хини, Заиб и Накитль, "сельсовет "Батлаичский" в составе сел Батлаич и Арада, "сельсовет "Аранинский" в составе сел Арани и Цада, "сельсовет "Гоцатлинский".