Кисловодский городской суд Ставропольского края 

 

Вышестоящий суд: Ставропольский краевой суд
Муниципальный район: Кисловодский
Судебный район: Кисловодский
Адрес: 357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Ленина, д. 22
E-mail: kislovodsky.stv@sudrf.ru
ФИО Председателя суда: Дёмин Геннадий Анатольевич
Телефон приемной: 8(87937) 6-55-75
Канцелярия по гражданским делам: 8(87937) 6-56-72
Канцелярия по уголовным делам: 8(87937) 6-56-42
Экспедиция: 8(87937) 2-61-23
Архив: 8(87937) 6-56-58
Режим работы суда:

понедельник – четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 17-30

Обед:

с 13-00 до 14-00

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:  

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ЭТОГО СУДА

Территориальная подсудность
Нижестоящие мировые суды Территориальная подсудность этого суда включает в себя:
Мировой судебный участок №1 г. Кисловодска Ставропольского края г. Кисловодск - граница проходит от пересечения ул. Озерной с ул. Кутузова по ул. Кутузова вдоль ул. Кутузова N 1-а, N 1 - 6, исключая их, до пересечения с ул. Горького, по ул. Горького до пересечения с ул. 40 лет Октября, по ул. 40 лет Октября до пересечения с ул. Героев Медиков, по ул. Героев Медиков до пересечения с ул. К. Либкнехта, по ул. К. Либкнехта до пересечения с ул. А. Губина, по ул. А. Губина до пересечения с ул. Ленинградской, по ул. Ленинградской до пересечения с ул. Марцинкевича, по ул. Марцинкевича до пересечения с ул. М. Расковой, по ул. М. Расковой до пересечения с ул. Азербайджанской, по ул. Азербайджанской до пересечения с ул. У. Алиева, по ул. У. Алиева до пересечения с ул. Замковой, по ул. Замковой до пересечения с ул. Римгорской, по ул. Римгорской до пересечения с автомобильной дорогой, ведущей к мосту через р. Подкумок, по автомобильной дороге, ведущей к мосту через р. Подкумок, до пересечения с мостом через р. Подкумок, по мосту через р. Подкумок до пересечения с административной границей г. Кисловодска, вдоль административной границы г. Кисловодска (в западную сторону) до пересечения с ул. Озерной, по ул. Озерной до пересечения с ул. Кутузова.
Мировой судебный участок №2 г. Кисловодска Ставропольского края Территория судебного участка совпадает с территорией городского округа города-курорта Кисловодска Ставропольского края, в том числе включает: г. Кисловодск - граница проходит от пересечения ул. Чапаева с ул. Киевской по ул. Киевской до пересечения с ул. Калинина, по ул. Калинина до пересечения с пер. Калинина, по пер. Калинина до пересечения с ул. Железнодорожной, по ул. Железнодорожной до пересечения с ул. Дводненко, по ул. Дводненко до пересечения с ул. Фоменко, по ул. Фоменко до пересечения с ул. Седлогорской, по ул. Седлогорской до пересечения с административной границей г. Кисловодска, вдоль административной границы г. Кисловодска (в северо-восточную сторону) до пересечения с просп. Победы, по просп. Победы до пересечения с автомобильной дорогой, ведущей к ул. Чапаева, по автомобильной дороге, ведущей к ул. Чапаева, до пересечения с ул. Чапаева, по ул. Чапаева до пересечения с ул. Киевской; поселки Аликоновка, Белореченский, Высокогорный, Зеленогорский, Индустрия, Луначарский, Нарзанный. Территория судебного участка не включает территорию судебных участков N 1, N 3, N 4, N 5, N 6.
Мировой судебный участок №3 г. Кисловодска Ставропольского края г. Кисловодск - граница проходит от пересечения ул. М. Расковой с ул. Азербайджанской по ул. Азербайджанской до пересечения с ул. У. Алиева, по ул. У. Алиева до пересечения с ул. Замковой, по ул. Замковой до пересечения с ул. Римгорской, по ул. Римгорской до пересечения с автомобильной дорогой, ведущей к мосту через р. Подкумок, по автомобильной дороге, ведущей к мосту через р. Подкумок, до пересечения с мостом через р. Подкумок, по мосту через р. Подкумок до пересечения с административной границей г. Кисловодска, вдоль административной границы г. Кисловодска (в западную сторону) до пересечения с просп. Победы, по просп. Победы до пересечения с р. Подкумок, по р. Подкумок (в юго-западную сторону) до пересечения с р. Березовой, по р. Березовой до пересечения с ул. Водопойной, по ул. Водопойной до пересечения с ул. Красивой, по ул. Красивой до пересечения с ул. Белинского, по ул. Белинского до пересечения с ул. Марцинкевича, по ул. Марцинкевича до пересечения с ул. Жмакина, по ул. Жмакина до пересечения с ул. А. Губина, по ул. А. Губина до пересечения с ул. Куйбышева, по ул. Куйбышева до пересечения с ул. К. Либкнехта, по ул. К. Либкнехта до пересечения с просп. Победы, по просп. Победы до пересечения с территориальной границей пл. Октябрьской, вдоль территориальной границы пл. Октябрьской, включая ее, до пересечения с просп. Первомайским, по просп. Первомайскому до пересечения с пер. Яновским, по пер. Яновскому до пересечения с ул. Шаумяна, по ул. Шаумяна до пересечения с ул. Авиации, по ул. Авиации до пересечения с ул. Чкалова, по ул. Чкалова до пересечения с ул. Р. Люксембург, по ул. Р. Люксембург до пересечения с ул. Горького, по ул. Горького до пересечения с ул. 40 лет Октября, по ул. 40 лет Октября до пересечения с ул. Героев Медиков, по ул. Героев Медиков до пересечения с ул. К. Либкнехта, по ул. К. Либкнехта до пересечения с ул. А. Губина, по ул. А. Губина до пересечения с ул. Ленинградской, по ул. Ленинградской до пересечения с ул. Марцинкевича, по ул. Марцинкевича до пересечения с ул. М. Расковой, по ул. М. Расковой до пересечения с ул. Азербайджанской.
Мировой судебный участок №4 г. Кисловодска Ставропольского края г. Кисловодск - граница проходит от пересечения ул. Прудной с административной границей г. Кисловодска вдоль административной границы г. Кисловодска (в северо-западную сторону) до пересечения с ул. Озерной, по ул. Озерной до пересечения с ул. Кутузова, по ул. Кутузова вдоль ул. Кутузова N 1-а, N 1 - 6, включая их, до пересечения с ул. Р. Люксембург, по ул. Р. Люксембург до пересечения с ул. Чкалова, по ул. Чкалова до пересечения с ул. Авиации, по ул. Авиации до пересечения с ул. Шаумяна, по ул. Шаумяна до пересечения с пер. Яновским, по пер. Яновскому до пересечения с просп. Первомайским, по просп. Первомайскому до пересечения с просп. Мира, по просп. Мира до пересечения с ул. Ярошенко, по ул. Ярошенко до пересечения с ул. Прудной, по ул. Прудной до пересечения с административной границей г. Кисловодска. Пос. Новокисловодский.
Мировой судебный участок №5 г. Кисловодска Ставропольского края г. Кисловодск - граница проходит от пересечения ул. Седлогорской с административной границей г. Кисловодска вдоль административной границы г. Кисловодска (в юго-западную сторону) до пересечения с ул. Прудной, по ул. Прудной до пересечения с ул. Ярошенко, по ул. Ярошенко до пересечения с просп. Мира, по просп. Мира до пересечения с просп. Первомайским, по просп. Первомайскому до пересечения с ул. Кирова, по ул. Кирова до пересечения с ул. Фоменко, по ул. Фоменко до пересечения с ул. Седлогорской, по ул. Седлогорской до пересечения с административной границей г. Кисловодска.
Мировой судебный участок №6 г. Кисловодска Ставропольского края г. Кисловодск - граница проходит от пересечения ул. К. Либкнехта с ул. Куйбышева по ул. Куйбышева до пересечения с ул. А. Губина, по ул. А. Губина до пересечения с ул. Жмакина, по ул. Жмакина до пересечения с ул. Марцинкевича, по ул. Марцинкевича до пересечения с ул. Белинского, по ул. Белинского до пересечения с ул. Красивой, по ул. Красивой до пересечения с ул. Водопойной, по ул. Водопойной до пересечения с р. Березовой, по р. Березовой (в северо-западную сторону) до пересечения с р. Подкумок, по р. Подкумок (в северо-восточную сторону) до пересечения с административной границей г. Кисловодска, вдоль административной границы г. Кисловодска (в северо-восточную сторону) до пересечения с просп. Победы, по просп. Победы до пересечения с автомобильной дорогой, ведущей к ул. Чапаева, по автомобильной дороге, ведущей к ул. Чапаева, до пересечения с ул. Чапаева, по ул. Чапаева до пересечения с ул. Киевской, по ул. Киевской до пересечения с ул. Калинина, по ул. Калинина до пересечения с пер. Калинина, по пер. Калинина до пересечения с ул. Железнодорожной, по ул. Железнодорожной до пересечения с ул. Дводненко, по ул. Дводненко до пересечения с ул. Фоменко, по ул. Фоменко до пересечения с ул. Кирова, по ул. Кирова до пересечения с территориальной границей пл. Октябрьской, вдоль территориальной границы пл. Октябрьской, исключая ее, до пересечения с просп. Победы, по просп. Победы до пересечения с ул. К. Либкнехта, по ул. К. Либкнехта до пересечения с ул. Куйбышева. Поселки Левоберезовский, Правоберезовский.

КАКИЕ ИСКИ РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

Нарушение законодательства о собраниях, митингах, демонстрациях

Статья 5.38. Нарушение законодательства о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании

Воспрепятствование организации или проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, проводимых в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо участию в них, а равно принуждение к участию в них -

Производство и распространение экстремистских материалов

Статья 20.29. Производство и распространение экстремистских материалов

Массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения -