Ленинский районный суд г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

 

Вышестоящий суд: Хабаровский краевой суд
Муниципальный район: Ленинский
Судебный район: Ленинский
Адрес: 681029, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, д. 29, к. 2
E-mail: leninsky.hbr@sudrf.ru
ФИО Председателя суда: Щербинин Игорь Владимирович
Телефон приемной: 8(4217) 23-04-14
Канцелярия по гражданским делам: 8(4217) 23-04-14
Канцелярия по уголовным делам: 8(4217) 23-04-14
Экспедиция: 8(4217) 23-04-14
Архив:  
Режим работы суда:

понедельник – четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 18-00

Обед:

с 13-00 до 14-00

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:  

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ЭТОГО СУДА

Территориальная подсудность
Нижестоящие мировые суды Территориальная подсудность этого суда включает в себя:
Мировой судебный участок №37 Ленинского округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения осевых линий улицы Ленинградской и улицы имени Лазо по осевой линии улицы имени Лазо до пересечения с административной границей Центрального округа города Комсомольска-на-Амуре. От пересечения осевой линии улицы имени Лазо с административной границей Центрального округа города Комсомольска-на-Амуре по административной границе Центрального округа города Комсомольска-на-Амуре до пересечения с административной границей города Комсомольска-на-Амуре. От пересечения административных границ Центрального округа города Комсомольска-на-Амуре и города Комсомольска-на-Амуре по административной границе города Комсомольска-на-Амуре до пересечения с осевой линией улицы Ленинградской. От пересечения административной границы города Комсомольска-на-Амуре с осевой линией улицы Ленинградской по осевой линии улицы Ленинградской до пересечения с осевой линией улицы имени Лазо.

Мировой судебный участок №38 Ленинского округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения осевых линий улицы Лазо и улицы Ленинградской по осевой линии улицы Ленинградской до пересечения с осевой линией улицы Советской. От пересечения осевых линий улицы Ленинградской и улицы Советской по осевой линии улицы Советской до пересечения с осевой линией улицы Свердлова. От пересечения осевых линий улицы Советской и улицы Свердлова по осевой линии улицы Свердлова до пересечения с осевой линией Комсомольского шоссе. От пересечения осевых линий улицы Свердлова и Комсомольского шоссе по осевой линии Комсомольского шоссе до пересечения с административной границей Центрального округа города Комсомольска-на-Амуре. От пересечения осевой линии Комсомольского шоссе с административной границей Центрального округа города Комсомольска-на-Амуре по административной границе Центрального округа города Комсомольска-на-Амуре (р. Силинка) до пересечения с осевой линией улицы Лазо. От пересечения административной границы Центрального округа города Комсомольска-на-Амуре с осевой линией улицы Лазо по осевой линии улицы Лазо до пересечения с осевой линией улицы Ленинградской.

Мировой судебный участок №39 Ленинского округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края г. Комсомольск-на-Амуре: От осевой линии переулка Ржевского (пос. Победа) до пересечения с осевой линией Комсомольского шоссе. От пересечения осевых линий переулка Ржевского и Комсомольского шоссе по осевой линии Комсомольского шоссе до пересечения с осевой линией улицы Уральской. От пересечения осевых линий Комсомольского шоссе и улицы Уральской по осевой линии улицы Уральской до пересечения с осевой линией улицы Советской. От пересечения осевых линий улицы Уральской и улицы Советской по осевой линии улицы Советской до пересечения с осевой линией улицы Ленинградской. От пересечения осевых линий улицы Советской и улицы Ленинградской по осевой линии улицы Ленинградской до пересечения с административной границей города Комсомольска-на-Амуре. От пересечения осевой линии улицы Ленинградской с административной границей города Комсомольска-на-Амуре по административной границе города Комсомольска-на-Амуре до пересечения с осевой линией переулка Ржевского.
Мировой судебный участок №73 Ленинского округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края г. Комсомольск-на-Амуре: Микрорайон Парус, пос. Победа, Рынок "Комфорт", ул. Комшоссе с д.42 до пересечения с пер.Ржевский, п. Парковый Микрорайон № 1, п. Парковый Микрорайон № 2, Парк им. Гагарина, Переулки: Братский, Весенний, Дворцовый, Зимний, Озерный, Ржевский, Дорожный, Проспект Победы по четной стороне до д.16, по нечетной стороне до д. 51, Проспект Московский по четной стороне до д. 20, по нечетной стороне до д.21, от пересечения с ул. Советской до пересечения с ул. Свердлова а также д. 49, д. 51, Рынок «Комфорт», ул. Уральская нечетная сторона от ул.Советская до пересечения с ул.Комшоссе, ул.Алмазная от ул. Державина до пересечения с ул.Свердлова, ул.Амурская с д. 9 до пересечения с ул.Мичурина, ул.Державина от пр. Московский до пересечения с ул. Свердлова, ул.Калинина по четной стороне до д.4, по нечетной стороне до д. 15, ул.Коминтерна от ул. Державина до пересечения с ул. Свердлова, ул.Ленинградская по четной стороне до д.46, по нечетной стороне до д.37, ул.Салтыкова-Щедрина от ул.Державина до пересечения с ул. Свердлова, ул.Советская нечетная сторона, Улицы: Бархатная, Бехтерева, Боткина, Бродского, Брюсова, Блюхера, Гоголя, Дарвина, Докучаева, Достоевского, Запорожская, Каспийская, Каховская, Колхозная, Кольцова, Крылова, Лермонтова, Ломоносова, 1 -ая Луговая, 2-ая Луговая, Минская, Мичурина, Мостовая, Некрасова, Новаторов, Озерная, Павлова, Пермская, Пригородная, Пролетарская, Садовая, Свирская, Свободы, Сеченова, Совхозная, Степная, Тельмана, Трестовская, Ударная, Черноморская, Школьная, Энергетическая, Южная.

КАКИЕ ИСКИ РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника органов федеральной службы безопасности, сотрудника органов государственной охраны, сотрудника органов, осуществляющих федеральный государственный контроль (надзор) в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации

Блокирование транспортных коммуникаций

Статья 20.18. Блокирование транспортных коммуникаций

Организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 20.2 и статьей 20.2.2 настоящего Кодекса, -