Центральный районный суд г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

 

Вышестоящий суд: Хабаровский краевой суд
Муниципальный район: Центральный 
Судебный район: Центральный 
Адрес: 681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр-т, Ленина, д. 1
E-mail: centralny.hbr@sudrf.ru
ФИО Председателя суда: Стельмах Елена Борисовна
Телефон приемной: 8(4217) 54-41-32
Канцелярия по гражданским делам: 8(4217) 54-47-74
Канцелярия по уголовным делам: 8(4217) 54-47-74
Экспедиция: 8(4217) 54-47-74
Архив:  
Режим работы суда:

понедельник – четверг: с 8-30 до 17-30

пятница: с 8-30 до 17-30

Обед:

с 13-00 до 14-00

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:  

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ЭТОГО СУДА

Территориальная подсудность
Нижестоящие мировые суды Территориальная подсудность этого суда включает в себя:
Мировой судебный участок №29 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения осевых линий Аллеи Труда и проспекта Интернациональный по осевой линии проспекта Интернациональный до пересечения с береговой линией реки Амура. От пересечения осевой линии проспекта Интернациональный с береговой линией реки Амура по береговой линии реки Амура до пересечения с осевой линией Амурского шоссе. От пересечения береговой линии реки Амура с осевой линией Амурского шоссе по осевой линии Амурского шоссе, включая пост ГИБДД, до пересечения с осевой линией улицы Орловской. От пересечения осевых линий Амурского шоссе и улицы Орловской по границе микрорайона N 8 Мылки (включая его) до пересечения с осевой линией Аллеи Труда. От пересечения границы микрорайона N 8 Мылки с осевой линией Аллеи Труда по осевой линии Аллеи Труда до пересечения с осевой линией проспекта Интернациональный. Включая: микрорайоны Большая Хапсоль, Химчистка, Западный, станцию Комсомольск-сортировочный, квартал индивидуальной усадебной застройки "Малая Хапсоль".

Мировой судебный участок №30 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения железнодорожного полотна и осевой линии проспекта Первостроителей по осевой линии проспекта Первостроителей до пересечения с осевой линией улицы Вокзальной. От пересечения осевых линий проспекта Первостроителей и улицы Вокзальной по осевой линии улицы Вокзальной до пересечения с осевой линией улицы Васянина. От пересечения осевых линий улицы Вокзальной и улицы Васянина по осевой линии улицы Васянина до пересечения с осевой линией проспекта Ленина. От пересечения осевых линий улицы Васянина и проспекта Ленина по осевой линии проспекта Ленина до пересечения с осевой линией проспекта Первостроителей. От пересечения осевых линий проспекта Ленина и проспекта Первостроителей по осевой линии проспекта Первостроителей до пересечения с осевой линией Аллеи Труда. От пересечения осевых линий проспекта Первостроителей и Аллеи Труда по осевой линии Аллеи Труда до пересечения с осевой линией проспекта Интернациональный. От пересечения осевых линий Аллеи Труда и проспекта Интернациональный по осевой линии проспекта Интернациональный до пересечения с осевой линией улицы Пирогова (исключая площадь Володарского). От пересечения осевых линий проспекта Интернациональный и улицы Пирогова по осевой линии улицы Пирогова (включая виадук) до пересечения с железнодорожным полотном. От пересечения осевой линии улицы Пирогова с железнодорожным полотном по железнодорожному полотну до пересечения с осевой линией проспекта Первостроителей.

Мировой судебный участок №31 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения береговой линии реки Амур и границы парка Победы по границе парка Победы до пересечения с осевой линией проспекта Интернациональный. От пересечения границы парка Победы и осевой линии проспекта Интернациональный по осевой линии проспекта Интернациональный до пересечения с осевой линией Аллеи Труда. От пересечения осевых линий проспекта Интернациональный и Аллеи Труда по осевой линии Аллеи Труда до пересечения с осевой линией проспекта Мира. От пересечения осевых линий Аллеи Труда и проспекта Мира по осевой линии проспекта Мира до пересечения с осевой линией улицы Краснофлотской. От пересечения осевых линий проспекта Мира и улицы Краснофлотской по осевой линии улицы Краснофлотской до пересечения с осевой линией улицы Пионерской. От пересечения осевых линий улицы Краснофлотской и улицы Пионерской по осевой линии улицы Пионерской до пересечения с осевой линией улицы Красногвардейской. От пересечения осевых линий улицы Пионерской и улицы Красногвардейской по осевой линии улицы Красногвардейской до пересечения с осевой линией улицы Кирова. От пересечения осевых линий улицы Красногвардейской и улицы Кирова по осевой линии улицы Кирова до пересечения с осевой линией Комсомольского шоссе. От пересечения осевых линий улицы Кирова и Комсомольского шоссе по осевой линии Комсомольского шоссе до пересечения с береговой линией реки Силинка, по береговой линии реки Силинка до пересечения с береговой линией реки Амур. От пересечения береговых линий реки Силинка и реки Амур по береговой линии реки Амур до пересечения с границей парка Победы.
Мировой судебный участок №32 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения железнодорожного полотна с осевой линией проспекта Первостроителей по осевой линии проспекта Первостроителей до пересечения с осевой линией улицы Вокзальной. От пересечения осевых линий проспекта Первостроителей и улицы Вокзальной по осевой линии улицы Вокзальной до пересечения с осевой линией улицы Васянина. От пересечения осевых линий улицы Вокзальной и улицы Васянина по осевой линии улицы Васянина до пересечения с осевой линией проспекта Ленина. От пересечения осевых линий улицы Васянина и проспекта Ленина по осевой линии проспекта Ленина до пересечения с осевой линией проспекта Первостроителей. От пересечения осевых линий проспекта Ленина и проспекта Первостроителей по осевой линии проспекта Первостроителей до пересечения с осевой линией Аллеи Труда. От пересечения осевых линий проспекта Первостроителей и Аллеи Труда по осевой линии Аллеи Труда до пересечения с осевой линией проспекта Мира. От пересечения осевых линий Аллеи Труда и проспекта Мира по осевой линии проспекта Мира до пересечения с осевой линией улицы Красноармейской. От пересечения осевых линий проспекта Мира и улицы Красноармейской по осевой линии улицы Красноармейской до пересечения с осевой линией проспекта Октябрьский. От пересечения осевых линий улицы Красноармейской и проспекта Октябрьский по осевой линии проспекта Октябрьский до пересечения с осевой линией улицы Димитрова. От пересечения осевых линий проспекта Октябрьский и улицы Димитрова по осевой линии улицы Димитрова (исключая площадь Ленина) до пересечения с железнодорожным полотном. От пересечения осевой линии улицы Димитрова с железнодорожным полотном по железнодорожному полотну до пересечения с осевой линией проспекта Первостроителей.
Мировой судебный участок №33 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения береговой линии озера Мылки с осевой линией Амурского шоссе по осевой линии Амурского шоссе до пересечения с осевой линией улицы Орловской. От пересечения осевых линий Амурского шоссе и улицы Орловской по границе микрорайона N 8 Мылки (исключая его) до пересечения с осевой линией Аллеи Труда. От пересечения границы микрорайона N 8 Мылки с осевой линией Аллеи Труда по осевой линии Аллеи Труда до пересечения с осевой линией проспекта Интернациональный. От пересечения осевых линий Аллеи Труда и проспекта Интернациональный по осевой линии проспекта Интернациональный до пересечения с осевой линией улицы Пирогова (включая площадь Володарского). От пересечения осевых линий проспекта Интернациональный и улицы Пирогова по осевой линии улицы Пирогова до пересечения с осевой линией улицы Вокзальной. От пересечения осевых линий улицы Пирогова и улицы Вокзальной по осевой линии улицы Вокзальной до пересечения с осевой линией Безымянного проезда. От пересечения осевых линий улицы Вокзальной и Безымянного проезда по осевой линии Безымянного проезда до дома N 85/7 по проспекту Ленина. От дома N 85/7 по проспекту Ленина (исключая его) по прямой линии до пересечения с береговой линией озера Мылки. По береговой линии озера Мылки до пересечения с осевой линией Амурского шоссе. Включая: микрорайон Таежный, квартал индивидуальной усадебной застройки Огнеупорный, жилой квартал ТЭЦ-1, территорию ТЭЦ-1, территорию птицефабрики "Комсомольская".
Мировой судебный участок №34 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения осевых линий улицы Вокзальной и улицы Пирогова по осевой линии улицы Пирогова до пересечения с железнодорожным полотном. От пересечения осевой линии улицы Пирогова с железнодорожным полотном по железнодорожному полотну до пересечения с осевой линией улицы Дикопольцева. От пересечения железнодорожного полотна с осевой линией улицы Дикопольцева по осевой линии улицы Дикопольцева до пересечения с осевой линией улицы Вокзальной. От пересечения осевых линий улицы Дикопольцева и улицы Вокзальной по осевой линии улицы Вокзальной до пересечения с осевой линией улицы Пирогова.
Мировой судебный участок №35 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения железнодорожного полотна и осевой линии улицы Дикопольцева по осевой линии улицы Дикопольцева до пересечения с осевой линией улицы Вокзальной. От пересечения осевых линий улицы Дикопольцева и улицы Вокзальной по осевой линии улицы Вокзальной до пересечения с осевой линией Безымянного проезда. От пересечения осевых линий улицы Вокзальной и Безымянного проезда по осевой линии Безымянного проезда до дома N 85/7 по проспекту Ленина. От дома N 85/7 по проспекту Ленина (включая его) по прямой линии до пересечения с береговой линией озера Мылки. По береговой линии озера Мылки (включая акваторию озера Мылки) до пересечения с административной границей Комсомольского района. От пересечения береговой линии озера Мылки с административной границей Комсомольского района по административной границе Комсомольского района до пересечения с границей квартала индивидуальной усадебной застройки "Малая Хапсоль" (включая пост ГИБДД). От пересечения административной границы Комсомольского района и границы квартала индивидуальной усадебной застройки "Малая Хапсоль" по границе квартала индивидуальной усадебной застройки "Малая Хапсоль" (исключая его) до пересечения с железнодорожным полотном. От пересечения границы квартала индивидуальной усадебной застройки "Малая Хапсоль" с железнодорожным полотном по железнодорожному полотну до пересечения с осевой линией улицы Дикопольцева.

Мировой судебный участок №36 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения осевой линии Комсомольского шоссе с административной границей Ленинского округа города Комсомольска-на-Амуре по административной границе Ленинского округа города Комсомольска-на-Амуре до пересечения с административной границей Комсомольского района. От пересечения административных границ Ленинского округа города Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского района по административной границе Комсомольского района до пересечения с периметром птицефабрики "Комсомольская". От периметра птицефабрики "Комсомольская" (исключая ее) по прямой линии, включая кварталы индивидуальной усадебной застройки Силинский, Чкалова, микрорайоны Дружба, Попова, Амурсталь, исключая территорию ТЭЦ-1, до пересечения с железнодорожным полотном. По железнодорожному полотну до пересечения с осевой линией улицы Вокзальной. По осевой линии улицы Вокзальной до пересечения с осевой линией улицы Кирова. От пересечения осевых линий улицы Вокзальной и улицы Кирова по осевой линии улицы Кирова до пересечения с осевой линией Комсомольского шоссе. От пересечения осевых линий улицы Кирова и Комсомольского шоссе по осевой линии Комсомольского шоссе до пересечения с административной границей Ленинского округа города Комсомольска-на-Амуре.
Мировой судебный участок №72 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения осевых линий улицы Кирова и улицы Вокзальной по осевой линии улицы Вокзальной до пересечения с осевой линией улицы Димитрова. От пересечения осевых линий улицы Вокзальной и улицы Димитрова по осевой линии улицы Димитрова до пересечения с осевой линией проспекта Октябрьский. От пересечения осевых линий улицы Димитрова и проспекта Октябрьский по осевой линии проспекта Октябрьский (включая площадь Ленина) до пересечения с осевой линией улицы Красноармейской. От пересечения осевых линий проспекта Октябрьский и улицы Красноармейской по осевой линии улицы Красноармейской до пересечения с осевой линией проспекта Мира. От пересечения осевых линий улицы Красноармейской и проспекта Мира по осевой линии проспекта Мира до пересечения с осевой линией улицы Краснофлотской. От пересечения осевых линий проспекта Мира и улицы Краснофлотской по осевой линии улицы Краснофлотской до пересечения с осевой линией улицы Пионерской. От пересечения осевых линий улицы Краснофлотской и улицы Пионерской по осевой линии улицы Пионерской до пересечения с осевой линией улицы Красногвардейской. От пересечения осевых линий улицы Пионерской и улицы Красногвардейской по осевой линии улицы Красногвардейской до пересечения с осевой линией улицы Кирова. От пересечения осевых линий улицы Красногвардейской и улицы Кирова по осевой линии улицы Кирова до пересечения с осевой линией улицы Вокзальной.

КАКИЕ ИСКИ РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника органов федеральной службы безопасности, сотрудника органов государственной охраны, сотрудника органов, осуществляющих федеральный государственный контроль (надзор) в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации

Блокирование транспортных коммуникаций

Статья 20.18. Блокирование транспортных коммуникаций

Организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 20.2 и статьей 20.2.2 настоящего Кодекса, -